Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 07:50   #903
Серёга-163
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс АКПП
Сообщений: 80
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

На крутил 500 км была пока 1 поломка это блок управления наружного освещения,вечером ездил с противотуманками заехал в гараж обана а они не тухнут ))) всё облазил а как вырубить незнаю ))) думал там релюшка есть да фига там,дёрнул 2 предохранителя на ночь что бы вырубить их и погнал домой,здесь на форуме нашёл электро схему всю изучили с батей и точна реле нет на этот блок,а здесь я не чего похожего не нашёл как устранить.Утром отсоеденил этот блок покатался по автомагазинам на простые комплектации лежат а на люкс нету,после упорных поисков нашёл цена у нас в Тольятти колеблится от 1000 до 1200,воткнул новую и вуоля опять гоняю,пробовали разобратся сосломаным тоже блин ремонту не подлежит,ну мы её разобрали всёравно ))) а там то делов кнопачка на противотуманки накрылась,ну не могли эти гады зделать этот блок разборным я бы тогда проста кнопачку за 15 руб. купил бы и поставил )))))) Вот такой был 1 косяк на моей люкс автомат гранта!!! А в целом я очень доволен авто по всем параметрам,есть конечна некоторые нюансы но это мелочь по лету этот вопрос я думаю решу,а нюансы это зазоры между кузовом и стёклами нужна было их сразу наверно залить прощеленки селиконам ну да ладна

Последний раз редактировалось Серёга-163; 05.01.2013 в 07:56. Причина: Забыл дописать
Серёга-163 вне форума   Вверх