Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 19:42   #15
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Цитата:
Сообщение от SPIKER 199RUS Посмотреть сообщение
В регионах с СТО гораздо проще...А вот у нас в столице в сервисных ладовских центрах не все так легко и беззаботно.
А в чем разница?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SPIKER 199RUS Посмотреть сообщение
и сказал мне, что следующей машиной для него опять будет пежо, поскольку подержанный пыжек по своей надежности и комфорту не сравнится с новой Ладой.
Ваш товарищ на многих Ладах лично ездил? Я не стараюсь сделать перевес в ту или иную сторону, просто я люблю объективизм и некую справедливость. На моих глазах ездят и трудятся более 30 машин производства волжского завода начиная где-то с 2109 и заканчивая Грантами, и видимо звезды так сошлись, что ни одна из них не стояла на сервисе не разу, кроме ТО. Те машины, которые постарше, те же девятки, они конечно требуют внимания и замены изношенных деталей, но ни один из товарищей не валялся под машиной каждые выходные. И волею судеб поддерживаю связь удаленно в сети drive2 с более чем полусотней владельцев Грант и никто мне ничего плохого сказать не смог. Давайте просто будем объективными, а не будем жить старыми догмами и стереотипами. Да, Лада, возможно уступает некоторым иномаркам по акустическому комфорту и ряду опций, такие как адекватный климат контроль, к примеру, но это не значит, что на них нельзя ездить и ездить с довольно неплохим комфортом на новых моделях, и уж точно они не начинают рассыпаться сразу при выезде от дилера, статистика общения с "тазоводами" и личный опыт доказывают обратное. По крайней мере я не могу сделать четкую грань между моей Грантой и Короллой, мне они обе нравятся и от управления обоих я получаю удовольствие, и уж тем более у сервиса палатку не разбивал, был только на ТО и коробку мне глянули (с которой, кстати, все в порядке) и все. Единственное только о чем жалею, что нет возможности поставить коробку нового образца, тросовую.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 09.01.2013 в 19:45.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх