Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 07:42   #85
Технач
Форумчанин
 
Аватар для Технач
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Челяб.обл. В-Уфалей
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 178
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
С себя начните. Вам задали много вопросов и указали на несоответствие вашей писанины реальности - никакой реакции от вас. Только лживая пропаганда... Хотя куда вам - даже в профиле стесняетесь указать своё авто.

Итак по поводу ворованого, взято с лифановского форума

http://www.lifan-club.com.ua/forum/v...t=233&start=15

Скрытый текст

Прошел 100 000 перебирал ходовую, все запчасти покупал на рынке на Перова, просто покупал как на Пежо 306 1997 г. ...... можно брать как на Пежо 306, или Ситроен ZX.
[свернуть]



Скрытый текст

Многие запчасти на китайский двигатель 1,6 могут подойти отсюда:
http://toyota.japancats.ru/group.asp...lcode=2&treg=E
[свернуть]


Скрытый текст

На двигатель 1.3 прокладки и регулировочные шайбы подошли от TOYOTA 5A-FE.
[свернуть]


Скрытый текст

Для мотора 1,6 (не Tritec): ремень ГРМ, натяжной ролик, сальники от Toyota Carina E 1,6L.
Ремень ГРМ, натяжной ролик, сальники от Toyota Carina E 1,6L (для двигателя 1,3; 1,б)
[свернуть]


Объzсните как так, у разных автопроизводителей между собой совпадают зч только когда или совместнаяразработка (фокус-меган) или когда выпускаетсяодним концерном на разных рынках под разными марками (опель зафира - субару травие) - а куда не плюнь у лиафна подвеска от французов, рулевое от VW, моторы от япов.... почему такого у других авто не наблюдается, а у иктайцев так всегда но это они не украли?

Почему не признаёте, что авто стурено частями оттуда и отсюда, Стрёмно на ворованом ездить или признать очевидное?
Если оно и "стурено" то на законном основании, тогда надо предъявлять претензии не только к Китайцам но и к Японцам,конкретно на Мазду. . А если они что украли, подайте в Гаагский Суд, если вас это так свербит. Про комплектующие я еще раньше писал от чего стоят на машине, и еще раз пишу, не вижу в этом состава преступления. Машину я не пропагандирую, написал как сравнение с Грандом.
Ездить мне не стремно,я уже вроде писал.
Вам что легче будет от заполнения в профиле марки авто.
Технач вне форума   Вверх