Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 17:57   #67
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Цитата:
Сообщение от влад71 Посмотреть сообщение
Их пьянит мягкий пластик обивки и хорошая читаемость приборов,поэтому на поломки они не обращают внимания))
Ну ладно... тьфу тьфу, за 135 тыщ почти на иномарке у меня на ходу ничего не сломалось, ни разу машина не подводила. Ну по мелочи в сервисе на ТО заодно кой-чего менял (колодки, ступицу один раз, два раза стойку и резинки тяги из подвески после приключений).
Хотя как повезёт кому. Конторский рено эспасик - хорош, но глючен до жути.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Бесполезняк мне это объяснять. Если в
У иномарок-то хорошая читаемость? Ехал у сотрудника на VW с красной подсветкой всего и вся, причем штатно с завода, это кошмар Божий. Еду и скучаю по своей Гранте с приятной глазу зеленой подсветкой, а не кроваво-красный ад, в котором я сидел на тот момент. Я понимаю, что красные шкалы применяют многие мировые бренды, но это ужасно не приятно, красный цвет относится к спектру наиболее плохо воспринимаемых сетчаткой глаза цветов, а вот зеленый как раз, воспринимается лучше всех, наравне с белым или бледно-желтым.
Это очень сильно зависит от марки, корпоративных традиций и т.д..
Ну и все по-разному считают что лучше.
Лучше панелей на всех Hyundaiевских машинках предыдущего поколения придумать сложно (бело-синий на чёрном). У витарыча всегда было оочень красиво и читаемо.
Красный - нервы, адреналин, поэтому на машины со "спортивным" имиджем их ставят, но мне честно не нравится. Возможно кого-то красный заинтересует чтобы не спать.
А вот моду на цифровые указатели не очень понимаю. Читать цифры - потеря времени.

Но у Гранты панель тоже вполне неплохая. Чем у дастера и других дачий лучше - так это безусловно.
badger вне форума   Ответить с цитированием Вверх