Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 21:32   #86
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Бензин для Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Там же ясно написано, при замене, в первом пункте и если паузу не сделать, двигатель будет работать в аварийном режиме. Я никогда ничего не выдерживал и двигатель как часики шуршит.
Так я и спрашиваю, кто делал сброс и какие дальнейшие действия, а то много разногласий на основании этого документа, где четко написано, что стоит после сброса, т.е. возвращения к заводским настройкам производить адаптацию нуля дроссельной заслонки и адаптацию пропусков зажигания контроллера , т.к. в письме четко написано: "При ремонте автомобилей укомплектованных электронным приводом дроссельной заслонки и контроллера ЭСУД или его "сбросом" с инициализацией посредством диагностического оборудования...", где слово "сбросом" меня и ввело в размышление, т.к. функция "форсаж" и есть не иное как "сброс". С другой стороны Вы делали сброс, через БК? Почитав эту тему я вроде не нашел тому подтверждение, т.к. есть Ваше сообщение http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=481 Если же делали, то тогда я приму к сведению, что после "сброса" если я не буду делать никаких действий, что описаны в письме, то ничего с машиной не случится.
__________________

Последний раз редактировалось alex 31; 11.01.2013 в 21:35.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх