Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 22:18   #77
влад71
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: марий-эл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
В принципе -да.У вас другая логика?
Ну я уже писал,что мой бывший шеф на рендж ровере,въехал в обычную ямку правым колесом,в такую,в какой у самар только диски мнутся,ремонт обошелся в 90 с лишним тыс,на ленд ровере у владельца на третий день эксплуатации рулевая рейка сломалась,директор фирмы,где я работаю,катается на мерседес бенц.джип,изв,точную модель не помню,могу завтра посмотреть,стоимость 6 млн 500 тыс,неделю назад гонял на ТО в Нижний Новгород,стоимость 60 тыс,ездит на всесезонной резине,комплект зимней-300000 тыс,его зам,имея порш каен,быстренько его продал,расход-25 литров на сотню,на нем же хотел поменять штатную магнитолу-стоимость-100000тыс,отказался

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
У меня были бу машины.
Был Ситроен С3 за 250 тыс как раз покупал, пробег 130 тыс.
100 тыс в год тратил на него. Правда в эти деньги входили и резина с дисками, и фары альтернативные и ремонт кузовной.
В целом я был очень доволен автомобилем. Никогда не подводил.

Потом был ситроен С5 тоже за 250 тыс купленный. Пробег 120 тыс.
Тратил те же 100 тыс в год. Ремонтировал АКПП за 90 штук.
Подводил два раза. Вставал на дороге с дохлой АКПП. И один раз забыл своим мозги. Пришлось прошивать прошивку заново. Хотя первый год из трех ездил без ремонтов и намеков на них вообще.

Гранта у меня сломалась с пробегом 200 км из салона. Сейчас жду запчастей. Предположительно 2-4 недели придется ждать. Залило мозги через уплотнитель.

В общем однохренственно что гранта что пежо307. Наверное я бы в пежо я чувствовал себя уверенней. Если только на ручке.
Ну вот хоть один человек,владеющий иномарками,пишет реальные отзывы
Только вот непонятно с ЭБУ,вроде же устранили негерметичность?У меня августовская машинка,завтра на мойку записался,теперь вот боюсь ехать))

Последний раз редактировалось влад71; 11.01.2013 в 22:20.
влад71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх