Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 21:19   #83
skaymaks
Оренбургская ячейка
 
Аватар для skaymaks
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 334
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

SPIKER 199RUS, вот читаю я , дата и не утерпел до конца дочитать... Что я могу сказать – франц. Авто. Полный отстой для наших реалий! Особенно пыжи! Я в одно время работал в диллерском цетре «Шкода» в нашем городе, так вот, на наш сервис очень много пригоняли пыжиков и ситроенов с разбитыми ходовками! А машины то новенькие! Не ходят они по нашим дорогам без проблем! А уж сравнивать ходовки пыжей и лад... Да я на свлей гранте проскочу без проблем почти везде где есть выбоины в асфальте и по проселку в отличие от пыжа! Которому хватит и одной колдобины чтоб уже быть , как минимум клиентом на развал! А то и еще хуже – Клиент на замену стоек и рычагов! Стомость от 28 тыров и до... 45! Мне это надо!!!
Моя гранта глотает любой ухаб за милую душу! Я с полной ответственностью могу сказать – Я прошел за полгода на Гранте почти 48000 км, и ничего... Подчеркиваю, НИЧЕГо не менял и не обращался на СТО с проблемами! За исключением того что щагореося «чек» на диагностики сказали – Датчик кислорода мудрит! Так проблем не было совсем, только расход увеличился, до 12 литров зимой по пробкам. Все это выличилось с помощью прошивки ЭСУД . Теперь машина не то чтоб жрала бенз, так оев , реально стала мощней и экономичней, так она стала нааамного мягче работать! Исчещла вибрация на руле , совсем!
Позже сделаю замеры на стенде! Хотя диагност уверил , кобыл 15 как минимум прибавилось! По ощущениям, так все 20! И все это за 3 штуки!)))

Последний раз редактировалось skaymaks; 13.01.2013 в 21:23. Причина: Извените за опечатки... С телефона пишу))
skaymaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх