Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 13:16   #966
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Опять загудела-зашумела. Разболталась защита что-ли? 200 километров прокататься успели, ну чуть больше. Сначала слышался звон на ухабах, потом опять началось среднее между Волгой и копейкой без глушителя по звуку. Правда вибраций существенно меньше чем после первой установки. Завтра в сервис с утра... Блин, что такое, как можно поставить криво защиту картера? Как можно два раза подряд не сделать по людски? Вот отказываюсь понимать просто. На ТО точно туда не поеду, после каждого ТО по два раза на переустановку защиты ездить - ну в пень ;-)
На диагностику любой электрики (загорался бывало чек) запись вообще за 10 дней почти, о загорающемся чеке речи не идёт. Блин, ну я фигею!
С другой стороны как с ними бодаться, шум это всега стрёмная тема, боюсь как бы не сказали, что мол всё нормально, что вы придираетесь, "так и было". Ну я-то помню что так не было.
Испортили настроение, короче :-(

Интересно, есть ли нормальный ВАЗовский дилерский сервис?
С Hyundai на своём опыте попадал на косяки тоже (незакрученные после ТО суппорта, не закреплённые провода заднего парктроника после кузовного ремонта - к возвращению домой из сервиса волочились по дороге, сломанная регулировка ремня безопасности по высоте, небольшое бодание на предмет гарантийки - звона тормозных колодок, недоказанная коцка на двери), но во-1, как-то быстрее и стыдливее реагировали на косяк, и во-2, в принципе вроде достаточно быстро нашёл сносный сервис, как раз где купил.

Я в общем понимаю, почему ВАЗовские сервисы могут быть более рукопопыми, чем другие - самый дешёвый нормочас (и соответственно, меньшие зарплаты, больше новичков) и самый сложный, наименее агрегатный ремонт. Но мне как пользователю-то что делать?

Если пошлют, куда можно обратиться чтобы сделали по-людски? Москау, СВАО.

Последний раз редактировалось badger; 16.01.2013 в 13:19.
badger вне форума   Вверх