Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 00:14   #135
влад71
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: марий-эл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Действительно,если уж авто и брать в кредит,то не вижу смысла брать авто в два и то и три раза дороже.У меня вон родственница жены киа,модель точно не знаю,взяла в кредит,так выплачивает его на пенсию матери.а та без копейки сидит,зато у мужа ее,гонора выше крыши,типа на российский тазик не сяду никогда. И так многие делают.Мне,по большему счету без разницы.кто на чем ездит,если бы не одно"но", владельцы ино ,начиная примерно с матиза.начинают себя вести по хамски на дороге,те если перед ними двигаетзя наш тазик,нужно во что бы-то ни стало обогнать.перегнать,подреза ть и т.д.У меня вот случай недавно.пристроился за мной чуть не в опу дыша чел на королле,тут перекресток,начинаю с перекрестка обычную для меня разгонную динамику,так он пошел на обгон,видимо думая,что я соревнуюсь с ним,стал подрезать,задними стопами моргать хлопать,хам.короче))Хотел я его догнать да в бубен стукнуть хорошенько,настроение портить не хотелось себе))

Добавлено через 3 минуты
А вообще,вазы уже не те,чтобы не считаться с ними на дороге,даст фору любой бюджетной иномарке по динамике,но,видимо владельцы иномарок думают иначе)

Последний раз редактировалось влад71; 19.01.2013 в 00:19.
влад71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх