Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 12:24   #238
Сергей51
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA с АКПП
Сообщений: 12
Re: Рулевое управление LADA Granta

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Сергей51, дык какая разница чья она. Главное что не отрегулирована надлежащим образом. Завод вместо того, чтобы включить регулировку рейки в перечень предпродажки проблемы не видит вообще.
Да, читая форум и владея Грантой, у самого в голове не укладывается:" Чего ВАЗ такой упёртый и не желает принимать меньше претензий, устранив довольно простые косяки в сборке машин?!" Возможно среди автопроизводителей есть свой неофициальный рейтинг, чем больше народ упоминает фирму, тем она популярней...! Ведь о хорошем мы бы так бурно здесь не общались?! Вообще я готов принять решение отказаться от посещения этих сервисов от ВАЗа после первого планового ТО (из-за штампа поеду!). По предварительным подсчетам я провел у них, не считая время в пути, не менее 30 часов! А машину купил 26 октября 2012г. пробег 1300 км. Вот это время + нервы и время на очистку салона от грязи "специалистов" оно то несет для меня финансовые потери и эта рейка отрегулированная у неофициала обошлась бы мне дешевле и так, надеюсь, думаю не один я!
Сергей51 вне форума   Вверх