Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 17:26   #324
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от слесарь Посмотреть сообщение
Так для усиления контроля, можно при сервисмене и на горячую линию позвонить, и для ожидания з/частей машинку оставить(с записью в гарантийном талоне) а не уезжать на неисправной. Т.Е не лениться и толкать официалов.
Я вообще никого толкать не должен за свои же деньги, не в Советском Союзе живём уже...... И для особо умных: вы думаете меня другие дилеры ждут уже завтра в гости???? Будут проблемы с машиной, узнаете, когда вас будут ждать......

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Elant Посмотреть сообщение
По-человечески можно понять владельца. Машина новая и как бы на гарантии, а реально тебя откровенно динамят как в каком-нибудь нехорошем гаражном сервисе. И хорошо если дилеров несколько, а если один? Усиливать контроль завод должен за работой своих представителей. Проблема конечно не только Ваза, но речь сейчас о нём.
Да, здесь проблема не только в ВАЗе, но он здесь главный виновник однозначно..... Столько косяков на машине, а трубят о каком то повышении качества...... У меня на ВАЗ-2111 2005 г. такого не было, сколько на этой есть уже...... Ещё думаю, не могли придурки от дилера, когда сигнализацию устанавливали, влезть куда-то не туда??? Кто знает, как сигнализации устанавливаются, под рулевую не лазят, не подключают там что-нибудь????
Димон 55 вне форума   Вверх