Добрый день. Цвет Гранта (код 682) выпускается только на линии в Тольяти, комплектации Стандарт -нет. Комплектация Стандарт выпускается только в Ижевске (Темно-синий код 471) он лучше, чем цвет Гранта.
Автомобили в цвете Гранта и Темно-синий ожидаются в феврале. Я рекомендую позвонить Вам по тел. 373-10-10 Вам все подробно объяснят.
Кроме того, с 15 января
ООО «АВТОЦЕНТР» объявляет о запуске ПЯТИЛЕТНЕЙ ГАРАНТИИ и предлагает новым владельцам автомобилей LADA бесплатно увеличить срок гарантии!
Программа позволяет продлить срок гарантийного обслуживания автомобилей LADA, установленный заводом-изготовителем, c 3 до 5 лет, при условии:
· покупки нового автомобиля Lada Largus, LADA Priora, LADA Granta, LADA Kalina, LADA Samara в
ООО "АВТОЦЕНТР"
· регламентированном техническом обслуживании в сервисном центре ООО "АВТОЦЕНТР" на ул. Хилокская, 9.
ВСЕ для ВАС!!!