Цитата:
Сообщение от Vova2012
ни в коем разе ...мне с ними не по пути...за державу обидно..
|
Ааа, а я уж подумал.
Несомненно существует паразитическая прослойка, вывозящая награбленное в лондоны. Но с ними разберутся рано или поздно, хотя это пока и непросто.
А любителям поплакать на предмет кровожадных "их", беспрестанно накручивающих цены на бензин честным труженникам, надо помнить что например в самой нефтедобывающей евростране Норвегия(имеющей микроскопическое население, к тому-же) цены на бензин самые высокие в Европе. Также не мешает помнить что Россия гораздо меньше влияет на ценообразование на бензин, чем может показаться со стороны - она, например, не контролирует ни финансовые рынки мира, ни рынки нефти.
О сильно возросшей сложности производства современного бензина(и соответствующе выросшей себестоимости), отвечающего высоким экологическим требованиям, я уже упоминал ранее.