Цитата:
Сообщение от Ярослав02
Ааа, а я уж подумал.
Несомненно существует паразитическая прослойка, вывозящая награбленное в лондоны. Но с ними разберутся рано или поздно, хотя это пока и непросто.
А любителям поплакать на предмет кровожадных "их", беспрестанно накручивающих цены на бензин честным труженникам, надо помнить что например в самой нефтедобывающей евростране Норвегия(имеющей микроскопическое население, к тому-же) цены на бензин самые высокие в Европе. Также не мешает помнить что Россия гораздо меньше влияет на ценообразование на бензин, чем может показаться со стороны - она, например, не контролирует ни финансовые рынки мира, ни рынки нефти.
О сильно возросшей сложности производства современного бензина(и соответствующе выросшей себестоимости), отвечающего высоким экологическим требованиям, я уже упоминал ранее.
|
так мы таперича европа....не знал... думал мы туркмения..где на 10 баксов полный бак залить можно..вот ведь противные азиаты чё удумали ..в нефтедобывающей стране и дешёвый бензин..так глядишь и народ жить по человечески начнёт...это недосмотр западной дерьмократии...у вас дешёвый бензин...тогда мы идём к вам...с войсками..а тут ещё чавес со своими социалистическими взглядами..этож надо умудрится все доходы пускать на то шоб народ бесплатно перехал из трущоб в новый дома...непорядок..куда смотрят тамощнии алигархи..почему не вывозят влондоны деньги.ай ай ай ..
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Винни-78
В Индии неприкасаемые - это самая низшая каста. Ошибаетесь, батенька, они точно не неприкасаемые.
|
славо богу мы не в индии...а то бы нас было мильярд...хрен прокормили бы..хорошо хоть европа жрачкой помогает...