Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 15:48   #956
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Термостат

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Не удержался вчера установил термостат с калиновским термоэлементом (притертым) родной пружиной и пластиной ,результат-температура открывания 86 закрывания 84. Снятый термостат проверил температура открывания 82!!!
После этого вставил термоэлемент от запасного термостата ,который установил с калиновским термоэлементом , температура открывания 85!!, но сколько не пытался его притереть всеравно пропускает не удачная конструкция.Так что проверяйте свои термостаты бракованные они
проздравляю..стоко ковырятся ..ради 4 градусов ...ну я бы понял ..хоть бы 90 градусов а ради этого ...

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от mikos Посмотреть сообщение
Результат налицо) По-тихоньку осваивают термостаты гранты и другие производители. Видел в прайсе термос для гранты производства Владимирского Точмаша за 1400 руб.Посмотреть какую конструкцию предложат другие производители, наверняка будут термоэлементы с резиновым уплотнением.
вот токо на это вся надежда...
Vova2012 вне форума   Вверх