Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 14:06   #996
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Термостат

шо то я очкую..в машине тепло даже при минус 25.. я бы сказал жарко..температура двигателя 78-82..и как быть..залить мусор в систему шоб грелась и печка была холодная ?или оставить так как есть...может снять штату ...шоб не нервировала с этими цифирями...как засигналит перегрев двигателя...значит хана ..а до того можно ездить...то шо завод молчит по этому вопросу ...это не айс..да им это и не надо ..продали и забыли..а ошибки они потом исправляют...почитав здесь наши пёрлы.. думаю они этот сайт и замутили..но нам надо определится...78-82 это айс для этой модели...токо не надо про зазоры и расход...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
fotolom, пока что на Грантах одно явление - греются быстрее предыдущих моделей, за счет того что термостат верх радиатора перекрывает вместо низа. Усовершенствование очень правильное. Чтобы завод объяснялся перед гражданами в обоснованности своих технических решений, эт вы мощно завернули. Претензии десятка пользователей запутавшихся в цифрах вряд ли явятся основанием для отзывной кампании. Наша раша - получить машину с хорошим отопителем, быстро греющуюся, лучше предыдущих, но все равно бухтеть о своем недовольстве.
шо то я не замечал шоб она грелась больше чем предыдущие ..вроде как и все..
Vova2012 вне форума   Вверх