Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 22:14   #275
Лапо4ка
Форумчанин
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 367
Re: Подвальчик для флуда и общения 5

feudor, привет! Да я тож думаю, что классика тяжеловата. Вообще-то знакомая очень обрадовалась, что, оказывается, выходит такая недорогая и современная машинка.
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Я сталкивался и с молодыми дамами, проучившимися 2 месяца и не понимающими, что при начале движения необходимо включить левый поворотник. Одна из них поворотник включала исправно, но... правый.
На экзаменах в автошколе весьма распространённая ошибка - путаница в поворотниках (поворачивают направо, а включают левый, ппц!), или, например, с ручника трогаются.
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Правильно волнуется. С возрастом такое дело дается сложнее. Но если голова работает нормально, то научится. Все зависит от конкретного человека.
Я ей так и сказала: "Если голова соображает, глаза видят, то всё будет в порядке". А то на автобусе с деревни урожай возить несподручно как-то. Между прочим, муж её боится машину водить, вот ей и приходится задумываться о необходимости получения прав...

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Поддержи
Валер, да я только "за"!))) даст Бог, на следующее лето как раз на новенькой "Гранте" в село прикатит...
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх