Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 07:36   #470
Новосибирск-Лада
Форумчанин
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Ну вот , съездил я на механизаторов по поводу отзыва . Индикатор ремня и подушки у меня уже не горел сигнал не пищал . Загнали машину , ни кого я возле нее не видел ,хотя отвлекался, может кто и подходил . Через полчаса выгнали ,расписался,поехал. Результат -потрачено время,бензин, не сделано НИ ХРЕНА, как было так и осталось. Зато дилер, наверное,галочку себе поставил, что отзыв провел. Все таки я прав, когда на вопрос барышни, посоветуете ли наш сервис своим друзьям, ответил :НЕТ !!!
Когда вас обслуживали и кто, имя или фамилию мастера можете назвать?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от ЕАК Посмотреть сообщение
На То-1 и досвидания.Лучше наверное на Русскую сьездить.Лучший дилер в СФО.Интересно что на это ответит Н-лада.Прошивку меняют минут за 30
Ну а что мы можем ответить, выбор за вами.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
как мне говорил знакомый, что на механизаторов еще хуже чем на хилокской, так похоже оно и есть....
печально это слышать, но нужны факты. Мы работаем уже 40 лет, в каждых сферах обслуживания есть процент недовольных, мы этот процент стараемся уменьшить. И чтобы это процесс был эффективнее просим писать жалобы с фактами, потому как виновных как говориться нужно наказывать.
А что касается рекомендаций, то этим каналом коммуникации нужно пользоваться разумно, фильтровать.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх