Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 20:13   #141
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: 62
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 468
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
Мдя, читаю весь этот бред и офигеваю!!! У форумчанина беда, ненадуманная, так его говном поливают!!! Это так видно принято на форумах. Пока самого не коснется, шоры с глаз не упадут. Все считают водителя криворуким и чуть ли не тролем, внедрившимся из стана врагов в ряды гранталюбителей. У меня тоже подобная проблема, причем уже официально случай признан гарантийным, ржавчина по кузову и другие дефекты ЛКП. Пока не удается сфотать, утром на работу- темно, вечером обратно тоже. Похоже мы с Лазером владельцы одних из первых машин, и возможно тогда обрабатывали не айс или просто сказался пробег. Хочется верить в лучшее, машина все равно в целом нравится, но обидно, получать такие косяки на первом году эксплуатации.
дело видимо не в "первых" машинах. моя июля 2012, цвет платина. в воскресенье помыл авто, но в связи с подтаивание она немного "подалась" мелкой грязью. периодически смотрю за ЛКП и вот сегодня обнаружил некие коричневые пятна на задней части крышки багажника, левом заднем крыле, задней левой двери (далее даже не рассматривал). потёр х/б перчаткой, часть стираются, а некоторые после стирания оставляют вроде какие-то неровности (впадинки). они настолько малы, что просто так и не увидишь. скрупулёзно рассматривать пока не стал, но практика подсказывает, что это очень похоже на коррозию.
вот собственно это и привело меня в такую тему... даже если это не коррозия, на что я не питаю особой надежды ввиду небольшого знания этого дела, то хотя б буду теперь на стороже и думаю обработать воском хотя бы... а в лучшем случае о замене авто )

Последний раз редактировалось leo75; 18.02.2013 в 21:33.
leo75 вне форума   Вверх