Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 22:01   #89
ussr71
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Коломна МО
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан
Сообщений: 14
Re: LADA Granta и Renault Logan

И почему владельцы ВАЗ-ов так ехидно или даже иногда злобно и с раздражением отзываются о ИНОМАРКО в общем и о Логане в частности ? Логан - условная иномарка . И покупают его не из-за шильдика , по крайней мере я точно . Я 10 лет ездил на автомобилях ВАЗ , надоело . Не ездить, ремонтировать . Делал все сам , но терпение когда то кончается, поэтому и взял Логана, зная что критичные узлы и агрегаты более-менее должны быть надежными. Это была единственная причина . Можно много говорить о том что изделия ВАЗ дешевле, комфортнее, красивее , с кучей опций и т.д. Лично мне это не интересно. Есть такая вещь, как доверие, а к ВАЗу это доверие уже давно пропало, и за короткое время не вернется. А ведь чего казалось бы проще - заключай контракты только с проверенными, качественными поставщиками , и можно сказать все, все проблемы отпадут и 90 % владельцев скажут , что ничего не ломается. Откаты что ли имеют , другого ничего на ум не приходит . А то что Логан дорого стоит , а тем более настоящие иномарки, так это для защиты того же ВАЗа , чтобы и дальше воровали, откаты получали и т.д. Так что все эти сравнения немного от лукавого, у ВАЗа большая фора в виде таможенных пошлин, отмени их и через год завод закроется, никто ничего покупать не будет, и вы, уважаемые владельцы продукции автоваза, тоже подберете для себя машину по душе и по карману, только она будет намного качественней. Да и я тоже подберу . А если не закроется, то ту же Калину не за 300 а за 200 можно будет взять , чем плохо ?
ussr71 вне форума   Вверх