Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 17:11   #90
Escander
Форумчанин
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кемерово, РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 365
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от ussr71 Посмотреть сообщение
И почему владельцы ВАЗ-ов так ехидно или даже иногда злобно и с раздражением отзываются о ИНОМАРКО в общем и о Логане в частности ?
1.Харэ обощать! Укажите мне хоть 1 мой пост где я ехидно или злобно отзываюсь о иномарках!
Иметь в виду, чинавто по многим причинам за авто не считаю, нужны разъяснения - читайте профильные ветки этого форума - 500 раз писал.
2.По какой причине авто собраное на территории РФ называют иномаркой? VIN код Вашего авто какой?

Сдаётся мне что насчёт владения ВАЗом вы соврали, более того -очень вероятно что к нам пришёл троль с сайта логановодов потролить... Но пока это не важно.

Вот ответьте мне, почему большая часть логановодов называют продукцию автоВАЗ не так как она называется а по другому? Объясните почему владельцы например представительских бэх такого себе не позволяют а владельцы бюджетных "иномарок" сплошь и рядом. Ответ будет?

Интересно, "иномарковод" вы наш, к каким авто (рус/ино) будете относить те модели которые на выходе с конвейера автоВАЗа будут "одеваться" в шильдики рено и ниссан? Ответ дадите?

Последний раз редактировалось Escander; 15.09.2011 в 17:16.
Escander вне форума   Вверх