Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 20:21   #104
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: 62
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 468
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
polk, а ведь Leo75 прав. Может Техномастер, наконец, отблагодорит изобретателя данного усилителя Материально?
Так бы было правильно!
наш пострел везде поспел ))) и зачем вот тебя сюда то занесло )) да ещё теперь с такой "неприятностью" )
Саш, я специально даже не заикался о Материальном вознаграждении, т.к.:
1 данное поведение скомпрометировало бы аналогичную полученную "реакцию", а я этого не желал, т.к. многолетнее модерство накладывает свой отпечаток
2 парни же сами просили "за ради бога", лишь бы сделали побыстрей...
Своим сообщением я всего лишь хотел ""расставить более правильно ударения""... напомнить историю - кто всё же является "движителем" данного продукта..
Но в связи с данным ответом Представителя понял - "хрен вам даже упоминания о просьбах и выкройках"... не то что, хотя бы, спасибо...
Ведь это они сами всё придумали и сделали!!!...
......кто ж спорит, что просто даже имея чужую идею конструкции усилителя и куда его ставить (а уж тем более чертежи стакана), то естественно при разработке своими силами Они являются Разработчиками...
главное быть в нужном месте в нужное время.
""нет слов""...
ничего личного, просто правда

единственное, что хотелось бы узнать -
кто ж придумал техническое наименование продукта "Защита опоры передней подвески Лада-Калина"???
от чего защита?? )))) опора и так "сильная" за счёт рёбер жёсткости своего каркаса.

по своим свойствам это самый настоящий "Усилитель стакана"
("... брызговика"... или как там правильно эта деталь авто называется)

Последний раз редактировалось leo75; 25.02.2013 в 20:55.
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх