Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 23:23   #107
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: 62
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 468
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Как то все это "ядовито" и пасквильно. Ну давайте с товарищем Сталиным разберемся, что он не в полной мере оплачивал труд ученых людей - а использовал их задарма: за плошку баланды.
)))))
Уважаемый, что есть пасквильно...??...
Цитата:
Па́сквиль (устар. пашквиль от нем. Pasquill, из итал. pasquillo) — сочинение, содержащее карикатурные искажения, клевету и злобные нападки, цель которых оскорбить и скомпрометировать какое-либо лицо, группу, партию, общественное движение и т. п.[1]. Пишется в публицистической или беллетристической форме, близкой памфлету. Чаще всего используется как средство дискредитации политических противников.
в моих постах нет этого ничего! тем более в первом!!
оскорбить - не оскорблял, не клеветал, не нападал злобно и т.д.
а скомпрометировал скорее автор данного поста (т.е. оппонент. хотя я даже и не собирался оппонировать) http://www.lada-granta.net/showpost....6&postcount=68
я всего лишь мягко выразил мнение ТЕХ людей, которые поломали на ЭТОМ (усилителе) много копий... и даже Гагаринец повторил не свои слова!!!
а тут раз - да эт мы всё придумали и сделали, а автоваз сволочь такая воспользовался даже нашей разработкой...
а откуда чертёж стакана..?.. да с ВАЗа он!!!
а вот во втором сообщении, как я и написал, во мне просто немного закипело, что представитель ну никак не хочет признавать свою неправоту...
"Ежу" видно, что первый мой пост вообще намеренно был проигнорирован... и ХОРОШО...
НО... зачем же на гагаринский отвечать некорректно... как то надо было признать все обращения (и т.д.) форумчан и сказать им ПРОСТОЕ - СПАСИБО!!

так что, прежде чем писАть, получше сам выбирай слова (не обижайся на "ты", в основном на форумах так общаюсь.. за редким исключением)
А уж И.В. и народ СССР привлекать примером вообще не стОит... Форумчане разве находятся в "рабстве" у Техномастера?? )))

Цитата:
Спасибо было сказано.
А вообще можно и грубее:
Не реализованная идея ничего не стоит.
Полк, я видел, но это, по правде, не является причиной для молчания..
Как и писал ранее, моя идея была лишь в том, что Техномастер хоть спасибо скажет. К сожалению получилось то, что получилось.
Нам здесь делить нечего, что б просто так собачиться...
Мне жаль, что вами были произнесены не те слова-ответ на пост Гагаринца.
Я вообще не сомневаюсь даже в вашей компетентности, как инженера (ежели это вы всё придумываете, по крайней мере - реализуете в продукте) и, думаю, достаточно хорошего человека.
но, к сожалению, было то "но"...
ладно бы, как обычно бывает, такие ляпы делают некомпетентные люди в этом деле (типа сбытчики), но вас бы я никак не хотел в этом уличать (даже при том, что мы не знакомы)


даже буду просить Гагаринца не продолжать "нагнетание" обстановки )) (в отношении Полка)
он очень нормальный парень. один из "движителей" форума ЛКК!!!
он поймёт )

Последний раз редактировалось leo75; 25.02.2013 в 23:42.
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх