Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 19:27   #560
vlom
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Сообщений: 406
Re: Бензин для Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
И в чём наклад, если вы всего-лишь пообщались по телефону ?
И что это мне дало? Лично я в очередной раз убедился в ВАЗовской лотерее повезет не повезет, и что крайним остался водитель купивший замечательную машину, который заправился замечательным бензином со слов горячей линии, который слил замечательный дилер сославшись на поганое качество "замечательного" бензина, при этом пришлось заменить замечательные отечественные свечи, а также замечательный датчик кислорода опять же который умер от "замечательного" бензина. Потом замечательный инженер по гарантии сказал мне что не стоило заправляться фиговым бензином, соответственно не вернул мне деньги за замечательный эвакуатор, который притащил меня в сервис. Хотя возможно стечение обстоятельств, положение звезд, собственная карма не позволяет мне насладится автомобилем в самом начале эксплуатации .

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
У вас на Вологодчине самая "зверская" горячая линия. За любое отклонение от норм АЗС крячат по самое не балуйся
Судя потому, что поганый бензин мне залили только одному в чем я очень сомневаюсь, то походу я стал жертвой развода специалистов механиков. Хотя они ведь тоже не виноваты, что работают с продукцией ВАЗа у них семьи, дети, а если каждый покупатель будет находить косяки в машине да еще по гарантии требовать ремонта, так и зарплату домой не принесешь, выгонят.
vlom вне форума   Вверх