Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 17:54   #11
дёма
Форумчанин
 
Аватар для дёма
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: ЯРОСЛАВЛЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

на субарике стоит и никто ничего плохого не говорит ..........и я пробоввал от него он шире на 17 см (((не подходит блиииин .........а на вкус как говориться .................мне вот убожище типо лип спойлер вообще никак отстой полный !!!!!!!!
дёма вне форума   Вверх