Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 15:45   #4
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

Хм, наверное поэтому я с дизельной привычки ни разу не заглох пока :-) Вставляю ключ, поворачиваю, жду когда погаснет индикатор дизельных свечей, вспоминаю, что его нет, завожу двигатель. :-)

В остальном, около 2000... Пробег маленький так как жена приболела и почти не ездит.
- Загорался чек (видимо из-за датчика ТП а там хз). В основном через километров 20 гас сам. Загорался только со мной за рулём. Вторую тысячу вроде не загорался. С этим в гарантийку...
- Есть неравномерные зазоры. На иномарке я на это дело забивал, но там большая задняя дверь, а здесь относительно легкая крышка багажника. Так что скажу, но если пошлют, воевать не стану...
- В багажнике со стороны левой колёсной арки через войлок внутрь вылез гвоздь, торчит примерно на 8мм, квадратного сечения. Не понимаю, что за западло. Видимо, на него там какой-то концевик надевался, который слетел??? С этим буду в гарантийку когда поеду на ТО.
- Свистит ремень, периодически на низких оборотах, при маневрировании. В гарантию, на ТО.
- И кажется, но не уверен, пищит какой-то ролик на холодную. Не знаю нормально это или нет.

- Ну и - защита картера, вроде в салоне после долгого бодания сделали, но кажется всё-таки шумнее чем без нее машинка работает!

Осталось всё-таки решить куда ехать на обкаточное ТО.
badger вне форума   Вверх