Цитата:
Сообщение от Муфта
То есть вы хотите сказать, что перед продажей пресловутый японец накрутил пробег побольше? Чтобы я мог купить его авто подешевле, а 10 лет спустя погордиться перед Vova2012 афигенным ресурсом АКПП?
Или вы опять что-то перепутали, а хотели сказать, что вредный япошка смотал спидометр? Но тогда получается, что АКПП на моих машинах беспроблемно отработали даже больше, чем указанные 187 и 217 ткм )))
И, простите уж, если вся ДВ и Сибирь по нашим дорогам массово отмахивала ( а кто-то и сейчас отмахивает) большие пробеги не на новых с завода, а на усталых бэушных праворульках с автоматами - то это еще лучшее доказательство живучести АКПП.
|
ни кто не говорил про накрутку и скрутку ..я говорю вы же не знаете родная на ней акпп..и ещё раз попрошу ответить вы на ней столько (187 и 217) проехали ..или общий пробег ?..отмахивают ..не спорю..только потом сразу в утиль..а тут народ на жигах ..с новья по столько же на мкпп..и продают ..чуть ли не как новую..