Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 22:48   #201
TOSJ
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: БЕЛГОРОД
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста
Сообщений: 696
Re: Щетки стеклоочистителя (дворники) Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Какие щетки можете на лето посоветовать, какого производителя? Хотел ставить гибриды Denso, стоят с завода на Королле, за 34 тысячи пробега качества в очистке не изменили, будто только из коробки, в мае будет год машине, но... цена. Более тысячи рублей, не готов сейчас отдать такие деньги за щетки, в планах полная ШВИ и другие более интересные и затратные мероприятия, тем более это вещь такая, которую могут скомуниздить. У знакомого обычные бесшарнирные утащили на третий день, причем щетки были копеечные.
Бюджет, ну скажем 500-600 рублей за обе щетки, если вообще в этом сегменте есть достойные. Задача отъездить весенне-осенний сезон. Зимой стояли AVS бесшарнирные, развалился корпус-заглушка у водительской щетки и качество самой очистки не доставляет. Либо из-за омывайки такой эффект, либо щетки говно, но именно водительская оставляет развод противный на уровне глаз, что особенно в темное время суток крайне мешает, да и пассажирская щетка не прилегает ровно с краю стекла, поэтому на лето склоняюсь к обычным, каркасным.
ПРОСТОЙ БОШ КАРКАСНЫЙ. ПОШТУЧНО ТО ЕСТЬ НЕ КОМПЛЕКТОМ А ПО ОДНОЙ.300 РУБ КОМПЛЕКТ. НА ПОЛ ГОДА ХВАТАЕТ ЧИСТЯТ ХОРОШО. ПРОЩЕ ИХ ЧАЩЕ МЕНЯТЬ ЧЕМ ТОТ ЖЕ БОШ БЕСКАРКАСНЫЙ ЗА 900 Р КОМПЛЕКТ. ХВАТАЕТ НА ГОД! РАБОТА РЯДОМ С ЦЕМЗАВОДОМ НИ КАКИЕ ЩЕТКИ БОЛЬШЕ ГОДА НЕ ХОДИЛИ
TOSJ вне форума   Вверх