Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 11:02   #667
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
не ну господа хаятели ваза уж придумайте ченить новенькое и интересное ! а то вас читать уже даже не смешно ! со времен мимоходящего одно и тоже пишете ! ну проявите хоть чуть фантазии )))
Я позицию свою не менял особо,для меня ваз выше 200тыр это перебор,хоть а автоматом,хоть с пулеметом.Как то писал что в 2006 брал 21130 за 189 тыр.-считаю что переплатил,она и этого не стоит лучше нексия 5летняя.В чем убедился ,когда не так давно прокатил меня сотрудник на новенькой осьмерке(13).Гранта из той же серии по мне,не вижу кардинальных отличий.
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
Star, и чё ? из всего написанного следует что лучше логан в базе чем навороченная гранта ? так гранта по проще и стоит подешевле
не ну я понимаю купить фокус например или гольфа подержанного за примерно теже деньги . но нафиг логан то нужен в базе !
Да он мне вообще никакой не нужен-просто не нравится ни по виду,ни по цене.Лучше пустую фабию 1,2.
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
не ну господа хаятели ваза уж придумайте ченить новенькое и интересное
Ну почему хаятели ваза?не все там плохо,мне к примеру ларгус вполне нормально и цена шоколадная,после некоего тестдрайва берлинго,он мне еще больше понравился,только не нужен,мне нечего/некого перевозить.
======
Цитата:
Иван Шадричев
Эксперт Авторевю
Позиция недовольных Грантой мне ближе. И уж совсем мне не нравится, когда в ответ на справедливые упреки слышу: «А чего ты хочешь за такие-то деньги?» А хочу я пусть простенький, но все же полноценный автомобиль, а не полуфабрикат для домашнего рукоделия.....
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
Вот сейчас планирую менять авто жены.
Присоветуйте что нить такое не земное.
Обязательно, автомат, кондей. Остальное как пойдет. Сумма скажем 420000 столько стоит самая дорогая Гранта сейчас.
Подкопить немного,кредит?
А жене то гранта нравится?моей к примеру- нет.
Star вне форума   Вверх