Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 00:39   #272
remus
Новичок
 
Аватар для remus
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Старый Оскол, Белгородская область
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 2
Exclamation Re: Гарантия ВАЗа, за и против

Родители взяли гранту норма в Воронеже, езжу в основном я, поставили сигнализацию там же в салоне, сама сигналка стоит 2700 и плюс дополнительные детали и установка 6000, поставили абы как, чувствительности ни какой, через пару дней сгорел двигатель открывания и закрывания двери с водительской стороны, т.е. моторчик стоит на центральном замке, ехать менять по гарантии нам было не выгодно т.к. сами с Белгородской области, я поменял сам, купил моторчик, цена 100р. еще через пару дней появился какой-то стук в двигателе, поехали по гарантии к ближайшему оф. дилеру, сказали генератору придет скоро борода и всё, всё что нам сказали, но дело было не в генераторе, а в ролике натяжения ремня ГРМ, он вообще не двигался, т.к. я сам залезал смотрел, но мастер сняв крышку сказал что все четко, но звук так и остался, я сам смазал его чутка, пошевелил и более менее стал сдвигаться с места! Да согласен, родители может и ступили с сигналкой, да согласен, может в этом салоне по месту такие мастера, которые кричат что всё нормально, но моё мнение, что гарантия нахер не нужна как и эти ТО, всё что делают на ТО можно сделать в любом другом сервисе на порядок дешевле и качественнее, некоторые вещи можно сделать и самому, такое как замена фильтров, масла, протягивание болтов, проверка хомутов и всякие прочие мелочи!
remus вне форума   Ответить с цитированием Вверх