Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 22:27   #642
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Слушай. не в службу....
А что ты на этом сайте делаешь?
Ты многим этот вопрос задавал-общаюсь,мне интересно.
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
любишь Нексию.
Я ее не люблю-уважаю,возможно.
============
Процитирую одного известного персонажа.
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Я еще раз повторю, корейцы вообще не выходили на внешний рынок до 90-х. При этом фора у Ваза была в пять лет _выпуска_ именно выпуска, а не разработки, своей линейки переднеприводных автомобилей.
С 90-го года до нынешнего корейцы подняли свой автопром до уровня мировых брендов, отлично продаются в USA и Европейских странах, а ВАЗ как занимался высасыванием денег из бюджета, так и занимается тем же, ваяя автомобили, которые только и можно сравнивать с реликтами наподобие ланоса и нексии.
Рио 2011 года в роадмапе Киа это автомобиль позиционируемый на ту же целевую нишу, как и Гранта ВАЗа. Именно с такими авто надо сравнивать Гранту, а не с зомби, которыми являются нексии и ланосы.

А так, ну можно еще с Победой Гранту сравнить, порадоваться, какая она мощная и удобная в сравнении с древним крайслером или паккардом(не помню уже, с какого авто "слизали" победу).
Во многом с ним согласен,но гранта не совсем безралична,так же интересна судьба автоваза.
Star вне форума   Вверх