Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 20:27   #80
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от rover Посмотреть сообщение
Если в качестве определения "пьяного" брать 0 показываемый прибором, то могу огорчить, что абсолютно трезвых нет. Всё дело в чувствительности прибора. Могут и 0.001 сделать при желании. В других странах не дураки законы разрабатывают и нет там нуля. А дело с гаишниками имел, когда откровенно вымогательством занимались (не по этой теме).
Но за лесом леса не видим. Из 20000 погибших за год по вине пьяных - 2000. Думаю, что среди оставшихся 18000 не меньше гробится от адреналина (в основном молодежь), выбрасываемого от быстрой езды.
Далее идет плохая подготовка и самонадеянность. Посмотрите на ютьюбе как народ из заноса выйти не может (Car Crash Compilation). Вот что надо бы на экзаменах проверять.
И вообще считаю Медведева бараном упертым. Статистика не улучшается, а он все свое гнет. Ну да история рассудит. Порог 0,2-0,3 все равно будет! А то, что народ отвлекают от их воровства бесполезными дискуссиями - факт.
согласен ...не бывает...только теперь дело уже не в медведеве...гаишникам видно этот ноль так понравился...что они будут жать на всё "кнопки"..чтоб этот ноль остался..а чтоб этот беспридел остановить...нужно освободить "пьяных" от ответственности когда у них вымогают бабки за 0.1...так наши депутаты наоборот принимают законы..нужные гаишникам..видно в доле с гаишниками..
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх