Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 22:28   #102
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Заказы в интернет-магазинах

Цитата:
Сообщение от Vainbender Посмотреть сообщение
Уверен, что Mekhonin мне возразит, начнёт приводить какие-то плюсы, но с ним всё понятно: парень молодой, свободный, не обременённый семейными заботами и т.п., в общем, может экспериментировать с автомобилем, как ему вздумается, а вот вас, как человека семейного, я уж было хотел отговорить от ненужных расходов на "Хакку Грин".
Как раз-таки сейчас возражать не буду. В данной ситуации я полностью согласен. Еще и после того, как услышал от Dizel469 цены на коляски..
А сказали все верно, пока молодой, буду экспериментировать (Но только не в ущерб безопасности). Если есть возможность и интерес, почему бы и нет?) Уж слишком быстро летит время, и наверняка в скором будущем мне будет не до этого. Поэтому буду стараться пользоваться моментом и копить ценный опыт. Причем отмечу,чтобы я не хотел сделать, делаю так, чтобы никто из окружающих водителей не испытывал дискомфорт, ну и чтоб все было в рамках ПДД. (различные красные поворотники, ревущие глушители и т.д. ). Если бы каждый молодой руководствовался тем же, было бы хоть чуточку, но лучше)
__________________
Рубеж 60 000 км пройден)
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх