Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 06:21   #181
grimm
Оренбургская ячейка
 
Аватар для grimm
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chery Tiggo FL
Сообщений: 326
Re: ОRENBURG GRANTA CLUB

Почему я беру индис?
Если бы я на нем не ездил, то не взял бы. У меня сестра купила его 3 месяца назад. Запаха нет, ничего не ломается. Салон не скрипит. Автомат(робот) работает четко. Отделка салона качественная, все подогнано, пластик приятный. Клиренс 19 см, самое то, а то на гранте задеваю(( пока до дома доеду. Расход правда на литр больше 9,5 где-то. Да и проблем с ним не будет, ибо я езжу на авто пока оно на гарантии. Директор салона ТВС, мой знакомый. Не вижу аргументов против. На драйве вполне нормальные отзывы у людей.

В комплектации 15 литьё, гидроусилитель, 2 подушки, подогрев сидений передних, зеркал и заднего стекла, кондиционер, 4 стекло подъёмника с возможностью блокировки, зеркала с электроприводом, атермальные стекла. Встроенная магнитола usb, мр3, 4 динамика.
Посадка высокая, удобно что видно поверх крыш других машин. Сиденья удобные катался по трассе в один конец 440 км, не устал.

Многие сомневаются в роботе, более того многие думают что робот китайский. А на самом деле все не так уж и страшно. Робот на данный автомобиль установлен от фирмы Магнети Марели, велкам на википедию))) ru.wikipedia.org/wiki/Magneti_Marelli а вот про сам автомобильчик там же ru.wikipedia.org/wiki/Chery_IndiS. Для всех интересующихся по поводу робота: Управляющая электроника автоматическим сцеплением установлена от фирмы Magnetti Marelli, эта же фирма сотрудничает с Ситроеном и Пежо, на которые устанавливаются роботоризированные коробки передач и прошли испытания на раллийных автомобилях этих марок.

Краш тест
www.chery-cars.ru/crash/view_test.php?id=14
это младший брат, на базе которого сделан ИНДИС, набрал 4 звезды)))
вот еще Китай, сам чери Индис.
www.feelcars.com/20091112/c200435682.shtml
__________________

Последний раз редактировалось grimm; 18.03.2013 в 06:45.
grimm вне форума   Ответить с цитированием Вверх