Цитата:
Сообщение от ГранАТ
Я в основном смеялся. 
Удивляет то , что новость на ура! приняли вазоненавистники с Дрома.
|
Тут не смеяться надо, а руководству ВАЗа крепко задуматься о том, что многие люди готовы купить сырую машину не очень надёжного производителя исходя из мысли мол: "Как поведёт себя эта машина ещё хрен его знает, а вот с ВАЗом всё ясно".
По-крайней мере несколько моих знакомых пересели на китайцев именно с такой мыслью и, по-крайней мере, четверо владельцев Лифана Бриза, Солано и Хаймы 3 вполне довольны своими машинами, и серьёзных поломок за несколько лет я у них не припомню. Сам бы китайца на взял, но повод задуматься есть.
Но это ОФФ, а по-теме:
Вот если эта Аквилла окажется надёжной, а в следующем году таки пустят мотор 2л. 150 л.с., вот тогда это будет вполне себе конкурент именно Гранте Спорт. Кстати надо ещё посмотреть как оно поедет.