Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 12:55   #63
Burnash
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Сограждание ну вы прям как то совсем неадекватно накинулись на СанМихалыча! Человек высказал свои ощущения! Причем весьма конструктивные!
После Киа действительно педальный узел расположен как то близко к сиденьям, и высоко так, что ноги сонуты на весу! И если б мне приходилось работать сцеплением, которого, к счастью, на моей машине нет, я б тоже здорово придрался! Хотя ноги у всех разные...
дизайн салона лично мне оооч нравится, но выполнен он из дурацкого пластика - факт! Какой он на ощупь мне фиолетово, но то, что на двухнедельной машине какие то потертости на двери- уже некомильфо...
Это просто факты! С которыми все мирятся... Если б машина стоила 700, то я думаю ни один человек бы как раз таки не мирился...

Кстати, был обладателем нексии... а Ланос, как я понимаю, ее ближаайший родственник, и коробка там, спроектированная еще немцами была действительно шикарна! Очень удобные длины передачь...
Но дизааайн Ланоса! Мое врожденное чувство эстетики не позволит отдать за него деньги)

Резюмируя, хочу сказать, что во многом эти вопросы лежат в филосовской плоскости, и плоскости внутреннего восприятия...
Нооооооовая... Автомааааат! За 350!!!
Burnash вне форума   Вверх