Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 00:02   #5
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
пробег то сколько? у меня гранта из первой партии номер до 1000. может многое с этим связано

Добавлено через 59 секунд
я уже и в такси ездил на гранте, субьективно показалось что у меня похуже едет.
незнаю, может первые гранты как то не так собраны

Добавлено через 44 секунды
пробег к меня счас 31 000 км. в основном городской , по не самым лучшим дорогам
Новая машина 11.03.2013 выпуска. Думаю что крепление бардачка с пробегом никак не связано, оно там вполне нормальное на мой взгляд, ровно и четко закрывается бардачок, тормоза вообще отменные, ABS + BAS работают на ура. Конечно у тебя еще сыроватая скорее всего раз одна из первых, сейчас машину значительно доработали, по крайней мере, я очень доволен, после последних авто Фор Фокус 2, Фиат Браво, Фиат Кубо Треккинг мне Лада показалась достойной машиной. Я от нее сверх-надежности не ожидаю ибо у меня даже на иномарках вылазили заводские косяки - это нормально для меня, нет техники которая бы не ломалась. Работаю со многими итальянскими корпорациями в области гидрооборудования, бывает брак попадается тоже, это нормально всё. И у немцев бывает, и у японцев. Ты уж что то больно яростно так на гранату набрасываешься, пишешь, что будешь всем и всегда говорить что машина дерьмовая и рекомендовать не брать её... Странно как-то. Если уж так прямо не нравится, я бы поменял её уже давно, ты там вроде говорил я уже не помню конкретно, что у тебя десятка была которая не ломалась и нравилась тебе, дак ведь можно и поменять гранату на десятку сейчас спокойно, если граната не нравится, однако лично я после гранаты к устаревшей десятки и к любой другой вазовской модели (кроме калины-2) даже подходить не хочу.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх