Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 00:43   #6
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,223
Re: Бензин для Лада Гранта

Максим, я не могу 100% ручаться за конкретный бензин, но уж если и грешить на бензин, то на Лукойловский в последнюю очередь, ПМСМ. Может с машиной что-то творится ?

Потом, случай что машина не тянет и дело в бензине, говорит о том, что вместо бензина был залит какой-то кошмар. Для фирмЫ, какой несомненно является Лукойл, это серьёзная авария. Потому жалобы на форум сопровождайте, не стесняйтесь, жалобами на их прямую линию.

Я недавно зашёл на их АЗС и не смог нормально прочесть паспорт на бензин - копия некачественная была. Я позвонил на прямую линию и пожаловался. У меня спросили номер АЗС, моё имя и телефон. Через время мне позвонил ! руководитель отдела контроля качества, расспросил подробно о моих недовольствах, продиктовал все интересующие параметры бензина, заверил в качестве, при претензиях к бензину обещал выслать мобильную лабораторию для проверки, за паспорта извинился, обещал всё исправить, главное - оставил мне свой мобильный номер телефона ! Я, признаться, не ожидал такого внимания
Правда он вежливо попросил позвонить на прямую линию и сказать, что мне ответили на мои вопросы - похоже дрюкают их там за жалобы
Кстати, по поводу прямой линии - принимаются даже устные благодарности в адрес конкретных работников компании, а не только жалобы.
Я не знаю как с подобным в РФ, может действительно монопольное положение расслабляет, но у меня вот такая история недавно вышла.

Последний раз редактировалось Ярослав02; 24.03.2013 в 00:57.
Ярослав02 вне форума   Вверх