Цитата:
Сообщение от Alex Egorov
P.S. Конечно прекрасно понимаю, что не все дилеры такие добросовестные как тот, который продал мне машину. Когда пришел в салон из любопытства авто представили так, что мне захотелось его купить. И надеюсь что в Вашем случае дверь исправили за счет дилера.
|
Мне повезло с этой грантой, я взял её с шоурума, вся начернёная и как выше написали, смазанная протянутая и т.п. Когда брал первую гранту даже пломбы на дверях не убрали и не помыли(
А насчёт двери-это не мою машину помяли, а незнакомого мне человека который приехал на ТО. Просто быстро переключился с темы на тему.
Этому диллеру я тоже рад, всё сделали на должном уровне.
Хотелось бы чтобы таких как у вас было побольше. Заметил особенность, чем больше автосалон тем более сговорчивее и приятнее менеджеры, и естесственно чем мельче салон-монополия возрастает(( Ну это у нас!