Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 13:32   #132
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Все, ребят, я понимаю, что у каждого свое имхо. Спорить с людьми считающими, что Пунто хуже ВАЗа, а также с троллями неумными (неумными, ибо неглупый набрал бы в нете "Балашиха" и перестал бы пуржить, что их по России искать - не найти) не стану. Но, кстати, если бы я всерьез считал, что этот форум может хоть сколько-то значимое число потенциальных покупателей заставить изменить свои планы, то, думаю, самым яростным здешним апологетам ВАЗа зарплату платить не нужно. Ибо их комментарии малоинформативны, часто неумны и злобны.
Но, впрочем, нет то место, где каждый может получить то, чего ему не хватает в реале. Получайте. И пусть ваше настроение улучшается. )) Я, например, улыбаюсь, читая ГранаТа ))
Михаааалыч! (с) Ну что ж ты с козырей то сразу, а?

Чувствую, не заладиться у тебя тут.

"Нет, я не Байрон, я другой, Еще неведомый избранник, Как он, гонимый миром странник, Но только с г"усскою душой. Я раньше начал, кончу ране, Мой ум не немного совершит."



Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Это моя первая машина марки Фиат... И последняя. 16000 Евро за такое дерьмо это слишком, касаемо меня: прощай Фиат![/B]

Надо бы за слова ответить, Михалыч! Попал ты с нашим Алексом Егоровым. Думал пуржить тут будешь про Фиаты, а вон как обернулось.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 30.03.2013 в 14:08.
ГранАТ вне форума   Вверх