Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 16:09   #133
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Ну варитесь в своем бульоне )) "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" )) Продолжайте аутотренинг. Особенно веселит, когда во мне узнают кого-то. Может проще самим себе признаться, что немало людей не разделяет вашу точку зрения, а не искать происки кого-то злобного, что ники меняет? ) И да, можете, наверное и у модератора уточнить. А так-то что ж, рад, что и вы и я веселимся, читая друг друга. )
А что касается А.Егорова, то подобные страшные (и реальные) истории можно найти и на форумах БМВ, Фолксвагена и проч. Только они от этого не становятся хуже продукции дваждыавтомобильного завода.

Да, ГранТ, а тебе еще какие-то видения бывают? )) Картавить начал бедолга. Козни обнаружил и правду-матку режешь? Жги )) Скоро можно будет твои посты в разделы "Юмор в сети" вставлять. Не останавливайся, главное.

Последний раз редактировалось СанМихалыч; 30.03.2013 в 16:13.
СанМихалыч вне форума   Вверх