Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 13:57   #687
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Ставим Сигнализацию на Гранту самостоятельно

Цитата:
Сообщение от Lexa85 Посмотреть сообщение
Если тема про Ц.З. люкса, то чтобы сделать откр/закры со сторонней сигналки надо 8 реле и ставить из в разрыв попарно (разбирался по схеме люкса).
P.S. Чтобы сделать функции доводчика, откр/закр дверей на люксе, либо свою проводку протягивать, либо мастерить отдельный блок из реле(много) в разрыв штатных проводов, т.е. делать ещё один блок электроники.
8 штук релюшек? не многовато? Я все замки подключу вообще без реле! если силовые провода выведу) мне нужны провода по которым идут управляющие импульсы. импульс открыть и импульс закрыть, по плюсу или минусу.

А про доводчики- это естесственно как божий день, что надо проводку тянуть. а куда и как?

П.С Извините конечно, но пока что более по теме ответил Бабай, привёл схему! Остальное вилами по воде... "Ну надо реле, там в блоке подключить... Подключение проще простого!"
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Вверх