Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 15:31   #220
Mike29
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Re: Отзывы\Отчеты владельцев

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
Mike29, я тоже продал. сиду думаю что взять)
Это зависит от бюджета и приоритетов.
При сугубо городском образе жизни, то, на мой взгляд, оптимальный выбор - легковушка С-класса. Но у Фокуса, Мазды 3, Хонды Сивик -маловат дорожный просвет для наших зим. Французы отметаются из-за плохой ликвидности на вторичке. Астра модели J имеет неплохой дизайн, но, опять же сугубо на личный взгляд, мне в ней не нравятся широкие и сильно наклоненные передние стойки, загораживающие обзор. В них, конечно, сделаны доп. окошечки, но мне эти стойки все равно не нравится - из-за них пешехода можно не увидеть на перекрестке.
Остаются Астра H (Family), Гольф, Октавия, Ланцырь, Королла и Аурис, Элантра, Серато.
Если присутствуют в жизни такие увлечения, как охота и подледная рыбалка, то - Шнива, УАЗ, ГрейтВолл. МПС для материально обеспеченных
Если часто нужен универсал, то - Лада Ларгус (бюджетный, зато новый), Дастер (только их, мне кажется, нереально купить без спекулятивной наценки минимум в 20-30%), или б/у паркетник. У последнего варианта приятные бонусы - 4х4 и "панты", неприятные бонусы - расход бензина от 12-14 литров в городе у бензиновых версий, проблемы с холодным пуском зимой у дизелей, большая уценка и плохая ликвидность на вторичке впоследствии.
А еще есть "хай-тек" - гибриды. В них много прикольного (например, стартера нету вообще как такового), но они все ее "страшно далеки от народа": например, среди моих реальных (не интернетовских) знакомых нету ни одного, кто бы ездил на гибриде.
Mike29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх