Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 20:14   #499
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: VW Polo седан

История о том почему надо запретить выпуска а/м LADA (основано на реальных событиях и ЛГК):

Как только вы купите машину у вас обязательно выдавит масло со всех щелей из двигателя
Как только вы быстро поедете к ОД устранять, окажется что вы зря торопились, после быстрой езды у вас будут "плавать" обороты на вашей ласточке при том из-за чего никто не знает и устранить не сможет
Ну ладно тахометр, но скоро у вас начнутся и прелести со спидометром: датчики будут умирать одним за другим (кстати ваш покорный слуга за 90 000 заменил три)
В одно прекрасное утро машина просто не заведётся. вообще
Помимо двигателя в вашей машине постоянно будет выть МКПП
А так же заедать
Если вы решитесь купить АКПП, то и тут вас ждёт засада - ATF будет убегать во все щели так же как и масло в ДВС
И если вас это не остановит от покупки, у вас загнутся ШРУСы, на пробеге в 5000 км
а передачи будут сами выбиваться на кочках
При любой попытке затормозить вашу машину будет разворачивать прямо на трассе
или уводить в сторону (это согласитесь лучше)
Или даже в самый неподходящий момент может заблокируется руль
Из мелочей у вас постоянно будут стучать стойки
Гнить ваша машина начнёт тоже сразу, не переживайте
Иногда даже целиком
Стёкла будут скрипеть, с этим надо мириться
Да о чем я? ВСЁ будет скрипеть.
Если вам не повезёт попасть в ДТП, то сомнётся вообще всё и вы будете покойником
Даже китайцы крепче Гранты!

p.s. написанное выше - бред, апроксимация проблем целого форума на один мифический авто, думаю понятно о чем я?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
увидел фото так сразу и представил, как пропускаю бардюр( иликамень) между передними калесми и он мне вырывает заднюю стойку и срывает амортизатор
Сфоткаю сегодня наш выезд с работы, я там езжу что на Астре, что мой друг на Поло - пока вырванного ничего нет. Фото Гранты с АКПП снизу приложить? Тоже была истерия, сколько уже пробитых картеров?
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх