Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 21:49   #503
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
VIRUS, вот уж от вас не ожидал. Конечно краш-тесты придумали просто так, конечно Гранта - лучший авто в мире, а все завидуют Грантаводам )))

Конечно в Гранте нет вибраций, ничего не скрипит с самого новья и нет вышеописанных на форуме проблем, эх - всем бы так А то все что-то намучившись с ВАЗами при первой же возможности бегут покупать ино, несчастные! Они просто не знают всей правды, надо было ВАЗ покупать не у дилера, а прямо вот с рук местных адептов, и у них бы как по волшебству перестали бы разваливаться эти изделия отечественного автопрома сразу после выезда за ворота ОД (у меня первый эвакуатор случился на пробеге в районе 100 км, гы-гы-гы, ржал весь салон по установке противоугонки)
*
Добавлено через 1 минуту

И во всём лучше, просто от и до Даже пресловутые проблемы с двигателем, при том что Приор продано 50 000, а Поло - 35 000, на Поло эта тема в 5 (!) раз менее горячая, чем у владельцев машин с Приоро-мотором (а если учесть, что есть ещё на приороводе тема-дублёр о замене ШПГ после втыка, то тут совсем всё станет грустно), что при вдвое меньшей гарантией выглядит как катастрофа) Выходит ДВС 21126 разваливаются более чем в два раза чаще, чем CFNA при вдвое меньшей гарантии)) И кто же их только покупает?)
Может тогда подсчитаешь сколько приор было продано с 2007 года и сколько поло,сравнивать гранту по безопастности с китайскими поделками это тоже борщ я считаю. Самый большой плюс это мы с другом на море планируем он на крайслере а я на приоре и он боится а вдруг по дороге что это недели ожидания а отпуск один,вот думаю дам ему гранту жены,если жена не будет против.
Про соляриса тоже читал мужик до капримонта проехал 214 км и двигатель заклинил,признали брак распредвала. А сколько гарантия на двигатель поло напомни если не трудно.
Про краш тесты и так ясно что это маркетинговый ход,тебе показывают красную коленку на маникене и всё продажи просели и начинаю производители машины пачками бить в лепёшку. Из ста машин не когда не будет одинаковых показателей и в аварийной ситуации капот от класики отлетит и отрубит головы сидящим в поло,вот и поди им раскажи где эти 5 звёзд.

Последний раз редактировалось VIRUS; 01.04.2013 в 22:08.
VIRUS вне форума   Вверх