Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 20:37   #559
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Ситуации разные бывают... Легко сейчас это на форуме обсуждать. У меня тоже стаж довольно большой, однако случилось. Никто от этого не застрахован. Газу валить было бесполезно, передача была включена (вторая), тоже не спасла. Скорость была 50км/ч, бруствер, полет, приземление на крышу. Выровнять машину я не смог - может быть не такой профессионал как вы, электроника бы мне очень помогла в тот момент. Не помешала бы мне также и система курсовой устойчивости. Я наоборот не сталинской закалки и не чуждаюсь электроники, я наоборот на стороне электроники и всех этих впомогательных систем, как ни крути, а тормозной путь с АБС и ассистентом торможения короче, машину не кидает, не сносит, тормозит по гололеду она прямо как утюг. Мне лично больше нравится ездить с АБС.
Лучший абс это человеческая нога,дозированое торможение,с отпуском педали тормоза при сносе авто в юз.Не один электронный помошник не сделает лучше чем вы,у нас с вазовским абсом уже столько народа повпиралось,на гребёнке асвальте и шебне у вас с абс тормозов просто не станет,когда колебания схватывания совпадают с подпригиванием авто на гребёнке.
VIRUS вне форума   Вверх