Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 21:14   #568
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,628
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Уж чего-чего а недовольных отзывов на ВАЗ выше крыши
Нууу я на этом форуме давно, у меня и Гранты то еще не было, читал все подряд, с выпучеными глазами ... Через полгода пришла по предзаказу, начал "пугаться всего" - детские болезни и так далее --- через какое то время понял, что мои познания по этому авто превосходят тот уровень, на котором тут продолжают "топтаться" ...
Очень редко проскакивает что то интересное, не ломается, не глючит -- если и захожу сюда, то пофлудить ни о чем или отписаться в игрухе Существительное - прилагательное (популяризация в поисковике) - мне не лениво ))) ...
Читать вредные советы, тоже не интересно, хотяя по началу велся как лошара, даже нафиг ненужные потолочные ручки по одной стороне приделал, нуу как крючек - ветровку по лету вешать )) - машина на столько высокая, что для посадки - высадки, ручки не нужны ...
Вроде вот форум должен быть техническим --- а тут и почитать нечего! Флуд да игры )) - значит:
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Машинки-то так себе, если начистоту
достаточно надежна ...

Вот так грустно --- что даже писать нечего не хочется ))) ...
Да и Дом2 - тоже смысла нет устраивать ...

Извиняюсь за флуд конечно, но сравнивать поло и гранту считаю вообще не возможно, если покупать с головой авто ... Под разные задачи авто ... Гранта более универсальна, на счет ощущения комфорта - Гранта хуже поло, но вот если поставить две машины рядом - поло и гранту, взять человека и сказать --- вот тебе в наказание 1000 раз нужно сесть и выйти из авто подряд, что человек выберет? на пробу дать три раза - три попытки, чтоб выбрать ))) ... А это тоже часть комфорта.
Еще раз скажу аксиомублиниличотам, каждому нужна "своя" машина и если отгадал - то хаить не будешь, если лоханулся ))) - то и сам олень )) ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Это не ко мне вопрос, у меня друг на Civic нигде не цепляет, я на Астре уж пол страны проехал туда-сюда и тоже ничего не зацепил, я не знаю почему надо заморачиваться, это вы у тех спросите кто над клиренсом трясётся и фотки "чашек" Поло выкладывает. (а то что они колесом прикрыты и вы по-любому на любой поребрик в первую очередь колесом наедете, а не чашкой написать "забывают".)
дело не в поребриках - а поехать за грибочками, на рыбалку в сад - грунтовочки они разные.
H.A.J. вне форума   Вверх