Цитата:
Сообщение от hoh23
не нада только коверкать мои слова вранье не красит, я про потребительские свойства ничего не писал, сказал что диапозон ценовой уже максимально близкий и машины можно сравнит друг с другом плюсы и минусы
|
Да нельзя сравнивать Базу и Максималку у разных моделей какой бы близкой не была цена. Это бред. Сам же себе противоречишь что планируешь Гранту спорт а не базу Фолькс. Разве нет?
"вот тольок из-за цены я возможно и возьму себе гранту спорт, т.к за теже деньги за 450 тыс в гранте я получу мотор 120 сил и хорошу комлектацию с кондеем и со всем что нужно, а поло будет более пустой и без кондея за сумму 450 тыс.. еслиб мог за 450 взять поло с кондеем, взял бы одназначно поло, а так пока буду ждать о гранту тестдрейвы в живую посмотреть и т д " Твои же слова. Ну на хрена тебе кондей то? )))))