Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 09:27   #52
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Зачем крутить двигатель?

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Дружище, ты говоришь обидно! А ничего, что у нас тут 80% "понаехавших" понаехали бомбить-т.е. отнимать хлеб у нормальных таксистов, мешаться на дорогах всем и вся своими навыками управления "шайтан-арбой", не платить никаких налогов, и т.д. и т.п.? И из-за них никто не может нормально ездить по городу, в том числе и скорая помощь, это как вам, нормально? А им срать на всё, у них номера импортные и штрафы с камер им нипочём, и ездят они как хотят. Вот так и живём, толерантность у нас... И приходится крутить мотор до упора, чтобы только не ехать за таким вот, потому что он в любой момент может по тормозам вдарить, а работающие стоп-сигналы на таких машинах большая редкость, а ещё может красиво так спикировать с крайнего левого ряда через 3-4 полосы к тротуару, и страховок у них нет, и денег с них много не выбьешь при дтп и в суд обращаться бесполезно. Как тут спокойно ездить? Как не крутить мотор? Ну и фиг с ним, пробегает он не 400 тыс, а 350, не смертельно, столько в основном никто на машинах и не ездит.
Да ладно, не горячись! Не ко всем же относится, сто раз повторил уже, однако заметно знаешь... У нас тоже много как ты выразился "понаехавших" таких, очень много, один недавно ехал по втречке и в лоб крузаку приехал, прямо под окнами моего офиса, страховки нет, прав нет...

Я же не про иностранцев говорю... В Москве с давних времен существует предвзятое отношение к остальной России и отрицать это было бы глупо. Я понимаю что это своего рода защитная реакция - от тех же "понаехавших", однако это есть и иногда задевает, ну в общем также как и вас задело мое высказывание... Если я тебя задел - извини, не хотел, ничего личного не имею конкретно против тебя! А по поводу таких вот "бомбил" то по моему мнению их надо на казывать за такую халатность...
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх