Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 22:15   #175
Samozvanka
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Московская область
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 11
Re: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Samozvanka, гаечку на предпродажке не затянули, шлицы посрезало. Скользкий случай. Тут ИПГ душить надо.Если на конусе приводного вала зубцы затерты, требуйте замены рычажного механизма.
Что такое ИПГ? Гайка на самом дворнике, под колпачком который затянута хорошо. Когда включаю дворники в режим работы, то правый даже руками не сдвинуть с места.
слова то какие- конус приводного вала

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от daaz Посмотреть сообщение
Samozvanka, Шлицы на поводках примерзших дворниках в гранте на раз срывает. У соседа при мне сорвало на примерзшем дворнике. Не забывайте отрывать их при облединениях ручками.
Я не дурочка Всегда дворники зимой поднимаю, чищу все. А если не поднимаются жду когда оттают, под потоком теплого воздуха, направленого на лобовое стекло. Утром хотела помыть стекло, капли высохшие на нем были. Помыла называется Даже наледи на стекле не было. Ну в общем сама виновата, усвоила. С этими перепадами температуры….
Еще беда сегодня, прям вот перед ТО ломается все. Магнитола (после срабатывания сигнализации), не включается. Т. е. она как бы начинает загружаться, белые такие пятна бегут по экрану, но на этом все. И надо признаться сигналка глючит. Сегодня например я закрываю машину, а брелок показывает что двери открыты и замки на дверях не закрываются. А когда я отрыла дверь, сигнализация и сработала, и вот после этого не включается магнитола.
Samozvanka вне форума   Вверх